Они спорят в Интернете и на футбольном поле: матч-реванш среди форумчан

Говорит и показывает Мурманск. Сегодня на футбольном поле встречаются активисты двух самых популярных Интернет-форумов - MBNews и ТВ-21. До этого форумчане нашей телекомпании побеждали уже дважды.
22.10.2010, 11:25
6

Первая игра прошла в мае этого года. Тогда на футбольное поле за команду MBNews вышел играть Алексей Веллер, в то время председательМурманского горсовета.

Но форумчане ТВ-21 выиграли в упорнейшей борьбе 4:2. Матч-реванш состоялся через месяц. Победа с разгромным счетом 5:1 опять на счету игроков ТВ-21.

В таких состязаниях нет ни тренировок, ни судей. Только разминка перед началом игры. Профессионалам футбола в этот вечер места на поле не нашлось.

В этот раз об идеальном составе речи и не шло. Из команды соперников пришли только два самых стойких игрока. Чтобы не испортить футбольный вечер, форумчане нашей телекомпании отдали соперникам трех своих запасных игроков в аренду. Безвозмездно, то есть даром. Матч начался. Счет уже на первых минутах открыл игрок ТВ-21 с ником Волчара. Второй гол тоже не пришлось долго ждать. Ворота соперников атакует Белый медведь.

Поучаствовали в раздаче мячей и форумчане MBNews. Гол на их счету. Правда, в свои ворота.

Первые 25 минут закончились со счетом 4:0 в пользу ТВ-21. Именно столько по устному регламенту длится тайм.

Для игры во второй половине встречи наши форумчане усилили команду соперников еще несколькими трансферами. Итог второго тайма - 4:4. Меж тем смеркалось - из-за отсутствия освещения завершали встречу практически в полной темноте.

Итоговый счет игры - 8:4 в пользу форумчан нашей телекомпании. Но, как говорят сами игроки, счет в таким матче не имеет значения.