Мурманск
0
-1 °C

Юбилей Учебного центра УФСИН России по Мурманской области

27 октября в 12:00 в Учебном центре УФСИН России по Мурманской области (ул. Угольная, 9) пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 15-летию со дня образования учреждения
25.10.2010, 17:24
9

27 октября в 12:00 в Учебном центре УФСИН России по Мурманской области (ул. Угольная, 9) пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 15-летию со дня образования учреждения.


В рамках празднования юбилея Учебный центр проводит день открытых дверей для старшеклассников мурманских школ и представителей СМИ.  


В ходе обзорной экскурсии по Учебному Центру гости ознакомятся с материально-техническим оснащением образовательного учреждения, побывают на занятиях по боевой подготовке, узнают о порядке прохождения службы в органах УИС, а также об условиях поступления в учебные заведения ФСИН России.


На выставке оружия школьникам расскажут об автомате Калашникова, у желающих будет возможность поучаствовать в неполной разборке и сборке автомата. Кроме этого, посетители смогут проверить свою меткость в стрельбе из пистолета Макарова в электронном тире УЦ.


В заключение мероприятия всех гостей угостят горячей солдатской кашей в столовой УЦ