Мурманск
!
1 °C

День народного единства

Со 2 по 4 ноября 2010 года во Дворце культуры им. С. М. Кирова пройдет II Международный фестиваль оригинального жанра «Созвездие» для людей с ограниченными возможностями здоровья
27.10.2010, 14:09
6

Со 2 по 4 ноября 2010 года во Дворце культуры им. С. М. Кирова пройдет Международный фестиваль оригинального жанра «Созвездие» для людей с ограниченными возможностями здоровья.


В нем примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители оригинального жанра в возрасте от 8 до 20 лет в следующих номинациях: клоунада, фокусы, жонглирование, акробатика и другие цирковые и спортивные номера, звукоподражание, кукла, игра на оригинальных инструментах (пила, стаканы, расческа, стиральная доска и др.), жестовая песня, хореография: пантомима, танцы на колясках и др. Вся программа фестиваля организована в режиме интенсивного общения и активного отдыха.


4 ноября в 14.00 во Дворце состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Свои лучшие номера мурманчанам и гостям нашего города покажут коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры им. С. М. Кирова и участники фестиваля оригинального жанра «Созвездие».