Мурманск
!
0 °C

«Утренняя загрузка»: виртуальное путешествие по интерактивной карте Мурманска

Сегодня в «Утренней загрузке» мы отправимся в виртуальное путешествие по Мурманску. Поможет нам в этом гео-информационный портал www.map51.ru.
27.10.2010, 12:19
13

Сегодня в «Утренней загрузке» мы отправимся в виртуальное путешествие по Мурманску. Поможет нам в этом гео-информационный портал .

Интерактивная карта map51.ru - проект молодой, но с богатой историей. На его создание у авторов ушло несколько лет. Объединить всю нужную мурманчанам информацию на одном ресурсе сотрудники компании «Мурман Инфо Сервис» решили исходя из личного опыта интернет-серфинга.


Где расположены ближайшие остановки, какие учреждения и фирмы, находятся по тому или иному адресу и где поблизости можно перекусить? Интерактивность карты map51.ru - главная её особенность. Сейчас создатели сайта собирают подобную информацию по поликлиникам Мурманска - со временем пользователи сайта смогут узнать, не только к какому участку относится тот или иной дом, но и изучить расписание приёма врачей.


Отдельный раздел сайта посвящён объявлениям о недвижимости. Оперативность размещения - явное преимущество сайта перед печатными изданиями - присланная информация будет опубликована на страницах портала уже через 2-3 часа.


Заявить о себе в полной мере руководители проекта предлагают и бизнес-сектору. Добавить контактную информацию на интерактивную карту, прикрепить вакансии, специальные предложения, новости об акциях и скидках уже сейчас могут руководители компаний Мурманска и Колы. Стоит отметить, что любые опубликованные материалы благодаря постоянному обновлению базы данных, не потеряют актуальность, а потенциальные клиенты смогут всегда без труда найти эту информацию благодаря удобному поиску.

В планах у авторов проекта map51.ru - создание версии сайта для мобильных телефонов и разработка офф-лайн версии карты. А это значит, что отныне мы точно не потеряемся!


На правах рекламы