Мурманск
!
2 °C

День работников автомобильного транспорта

29 октября 2010 г. в ОАО «Автоколонна 1118» состоялось торжественное мероприятие, по случаю празднования Дня работников автомобильного транспорта, на котором лучшие сотрудники получили заслуженные награды и поощрения
29.10.2010, 16:39
40
29 октября 2010 г. в ОАО «Автоколонна 1118» состоялось торжественное мероприятие, по случаю празднования Дня работников автомобильного транспорта, на котором лучшие сотрудники получили заслуженные  награды и поощрения.
Шесть водителей получили нагрудный знак "За безаварийную работу" 1 степени.
Сорок два работника за добросовестный труд, ответственное отношение к работе отмечены Благодарностью Министра транспорта РФ, Благодарностью Губернатора Мурманской области, Благодарственными письмами администрации муниципального образования г. Мурманск, Почетными грамотами предприятия.
Благодарственные письма Мурманской областной Думы вручал лично депутат Мурманской областной Думы, Василий Пимин, который также поздравил коллектив предприятия и рассказал о законодательной деятельности в области автомобильного хозяйства.
Тринадцати работникам, отдавшим родному предприятию 20 лет  жизни, присвоено Почётное звание "Ветеран производства". Также почетными грамотами были отмечены сотрудники, проработавшие 25, 30 и даже 50 лет на предприятии!Многие из этих людей даже День работников автомобильного транспорта встретили на рабочем месте - за рулем автобуса, с кондукторской сумкой на груди, с телефоном в руках в диспетчерской или с гаечным ключом в ремзоне. Потому что эти люди сердцем болеют за родное предприятие, потому что порой работа важнее семьи, потому что городу необходим их труд!