Мурманск
!
3 °C

Мечта всех - любовь с первого взгляда!

Встретить свою половинку - это большое счастье! Но вот как сохранить это счастье и жить вместе в любви и согласии долгие годы?
02.11.2010, 11:25
8
Встретить свою половинку - это большое счастье! Но вот как сохранить это счастье и жить вместе в любви и согласии долгие годы?
Олег и Нелли вместе 12 лет. Познакомились на занятиях по рукопашному бою. Олег работал тренером. Тогда ему было 18. Нелли решила освоить азы самообороны, но уже на первой тренировке ей было не до занятий, влюбилась в своего инструктора с первого взгляда.

 
Но потом было расставание, встретились спустя шесть лет совершенно случайно. Олег взял инициативу в свои руки - пригласил красавицу Нелли в театр! Так начался их роман, а позже сыграли свадьбу! Сейчас в их семье подрастает дочка Ангелина!

 
Сказать, что в семье всегда все ладится, конечно, нельзя, бывает всякое! Главное, как утверждает глава семейства, не терять уважения друг к другу, только так можно построить крепкую дружную семью.

 
Долгие годы Олег увлекается туризмом, где только не бывал. О путешествиях напоминают фотографии, а их у него тысячи! К этому увлечению пристрастил и супругу.

 
По словам Нелли, это увлечение лишь сплотило их семью. Вот и получается, чтобы построить крепкую семью требуется, с одной стороны, не так уж и много: доверие, уважение, общие интересы и взгляды, но с другой стороны - предстоит большая работа, у которой нет ни выходных, ни перерывов. Смотрите «Наше утро» и пусть ваша жизнь будет такой же сладкой, яркой и клубничной, как этот десерт от Олега и Нелли!