Мурманск
!
0 °C

На почте проходит акция «Коммунальные платежи»

  До 31 декабря 2010 года во всех отделениях почтовой связи Мурманской области проходит ежегодная акция
08.11.2010, 13:07
8

 

До 31 декабря 2010 года во всех отделениях почтовой связи Мурманской области проходит ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте».

Участником акции становится каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету. Анкета выдается при оплате коммунальных услуг как на основании платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ. В анкете участник указывает ФИО, контактный телефон, дату заполнения купона, номер лицевого счета и передает оператору почтовой связи. Так клиент автоматически становится претендентом на получение приза.

Акция «Коммунальные платежи на почте» проходит на федеральном уровне и призовой фонд весьма весомый. Почта России подготовила главный приз - микроволновую печь и поощрительные призы (кофеварки, электрочайники, утюги, DVD-проигрыватели).

Розыгрыш призов состоится 14 января 2011 г. Победители будут определены с помощью лототрона путем случайной выборки купонов.

Напомним, что в 2009 г. победителем акции «Коммунальные платежи на почте» стала мурманчанка Одрова Татьяна Юрьевна, которой достался главный приз от Почты России - набор бытовой техники (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь).