Мурманск
!
0 °C

ДК Кирова приглашает гостей

Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех северян на разнообразные мероприятия.
09.11.2010, 12:57
7

 

Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова приглашает всех северян на разнообразные мероприятия. С 26 декабря по 7 января вы можете встретить самый волшебный и веселый праздник - Новый год - в уютной атмосфере Дворца, в компании Деда Мороза и Снегурочки.


 

Театрализованное представление «Новогоднее путешествие или вокруг света за Дедом Морозом» с песнями, играми, танцами предназначены для школьников 1- 4 и 5 - 6 классов. Цена билета: 100 рублей.

 

«Хоровод дружбы»

 

А знаете ли Вы, что уже более 50 лет в конце ноября во всем мире отмечается День ребенка? Еще в 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня ребенка как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Именно 20 ноября Ассамблея приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка.

Традиционно широко и массово отмечается другая дата - Международный день защиты детей, 1 июня. Начало лета - самое время для уличных гуляний и праздничных мероприятий на свежем воздухе. Самый конец осени, напротив, дает нам возможность отметить праздник в теплом семейном кругу или посетить концерт во Дворце культуры им. С. М. Кирова.

20 ноября Дворец открывает свои двери и приглашает в гости всех своих друзей для того, чтобы закружиться в одном теплом и ласковом «Хороводе дружбы». Какое прекрасное слово «дружба»! Когда люди дружат, они хотят быть вместе, они интересуют друг друга, доверяют друг другу, вот и детские творческие коллективы Дворца культуры им. С. М. Кирова приглашают всех на свой концерт, в котором покажут свои лучшие номера.

Концерт «Хоровод дружбы», посвященный Всемирному Дню ребенка состоится 20 ноября в 14.00. Дополнительная информация по телефону: 45-43-23

 

«Звездные барышни»

14 ноября в 15.00 во Дворце культуры им. С. М. Кирова состоится конкурс среди сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни».

Этот яркий запоминающийся конкурс поможет выявить самую эрудированную, физически подготовленную и красивую женщину в погонах.

Претендентки на звание «Звездной барышни» продемонстрируют профессиональное мастерство и физическую подготовку. В «Визитной карточке» участницы представят себя и расскажут о своей профессии, продемонстрируют умения оказывать первую медицинскую помощь, «Звездный час» позволит выявить самую творческую женщину в погонах, а в финале конкурса всех ждет дефиле в моделях, изготовленных из подручных материалов.

Всем участницам конкурса будут вручены дипломы и памятные сувениры. По результатам работы жюри вручаются дипломы за 1-е, 2-е и 3-е места.

 

Дополнительная информация по телефонам: 45-90-36, 45-43-23