Мурманск
!
0 °C

Ещё ярче, быстрее, доступнее!

  ТВ-21 продолжает радовать и удивлять своего зрителя. Познакомив вас со свежими проектами и телепрограммами, мы обновили и наш сайт. Теперь все новости Мурманска и Мурманской области — в новой обложке.
09.11.2010, 12:23
7

 

ТВ-21 продолжает радовать и удивлять своего зрителя. Познакомив вас со свежими проектами и телепрограммами, мы обновили и наш сайт. Теперь все новости Мурманска и Мурманской области - в новой обложке.

 

Новый яркий дизайн - первое, что бросается в глаза посетителям ТВ-21. Это и есть главное отличие сайта нынешнего от сайта предыдущего. Хотя назвать его новым было бы неверно, адрес остался прежним. Теперь более удобная навигация позволяет быстро сориентироваться, быть в курсе всех самых последних событий. Используя поиск можно легко по ключевым словам найти тот или иной сюжет. В видеоархиве хранятся материалы из наших программ.

 

Работа над обновлением длилась несколько месяцев. Идея апгрейда - встать в один ряд с современными информационными сайтами, нести атрибуты современного новостного портала. Проще говоря, чтобы было посетителям просто и удобно

 

Конечно, не все посетители сразу по достоинству оценят новый внешний вид. Многим еще предстоит привыкнуть к этой обложке. Но разработчики сайта и сотрудники телекомпании останавливаться не собираются. Все вместе мы будем делать наше сетевой ресурс еще стильнее, еще рациональнее!