Мурманск
"
-8 °C

Все квитанции – на одном сайте

Довольно распространенная ситуация - человек переживает по поводу своих неоплаченных штрафов, вынесенных разными под
09.11.2010, 13:02
18

 

Довольно распространенная ситуация - человек переживает по поводу своих неоплаченных штрафов, вынесенных разными подразделениями ГИБДД. Реквизиты у всех районов разные и оплатить все штрафы сразу на какой-то единый счет невозможно.

В помощь водителю у Госавтоинспекции заработала новая версия официального сайта www.gibdd.ru на Едином портале государственных услуг.

В этой версии каждый посетитель сайта имеет возможность распечатать любую квитанцию для ГИБДД со своего компьютера. Информация для водителей сгруппирована в четыре раздела: «Нарушения и штрафы», «Водительское удостоверение», «Регистрационные действия» и «Технический осмотр». Доступны актуальная таблица штрафов за нарушения Правил дорожного движения, нормативные документы, перечень необходимых документов для любых действий в ГИБДД, информация о госпошлине. Размещена также информация о структуре Госавтоинспекции, адреса и телефоны, выступления от «первого лица» главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федераций В.Н.Кирьянова, новости и статистика. Выйти в режим онлайн-сервисов можно, кликнув внизу на любой странице «Online-сервисы».