Мурманск
"
-6 °C

Открытие дилерского центра Skoda

13 ноября в 18:00 состоялось торжественное открытие дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей марки Skoda -  «Север-Авто». Автосалон предоставит посетителям услуги тест-драйва, который поможет сделать правильный выбор.
13.11.2010, 11:23
15

     13 ноября в 18:00 состоялось торжественное открытие дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей марки Skoda -  «Север-Авто». Марка присутствует в портфеле Группы компаний «Мега-Авто» с 2008 года.

     В шоу-руме нового Центра продаж на Домостроительной, 16 будет представлен весь модельный ряд Skoda: Octavia, Octavia Combi, Octavia Scout, Octavia RS, Superb, Superb Combi, Fabia, Fabia RS, Fabia Scout, Fabia Combi, Yeti, Roomster, Roomster Scout. Общая площадь демонстрационного зала в 318 кв.м. позволяет обеспечить максимально удобное и комфортное пребывание клиента в салоне.

     Автосалон предоставит посетителям услуги тест-драйва, который поможет сделать правильный выбор. Специалисты Trade-in помогут  произвести обмен автомобиля клиента на новый Skoda. Для клиента подберут выгодную кредитную программу и тарифы страхования. Для корпоративных клиентов действуют специальная программа по приобретению автомобилей Skoda в лизинг и сервисное обслуживание.

     Клиентам нового дилерского центра будет доступен не только весь модельный ряд Skoda по ценам, рекомендованным производителем, но и первоклассное сервисное обслуживание. 

     Сервисный центр «Север-Авто оснащен высококачественным диагностическим оборудованием, работы на котором производятся в соответствии с указаниями завода-изготовителя, что гарантирует надежность выполняемых работ. Все работы выполняются в соответствии с технологическими картами, предоставленными заводом-изготовителем. Сервисный центр дилерского центра включает в себя несколько функциональных участков:

          1. Зона приема автомобиля на сервисное обслуживание общей площадью 74 кв.м. Наличие прямой приемки дает возможность выявить недостатки автомобиля незамеченные ранее клиентом, а так же провести диагностику технического состояния автотранспортного средства в его присутствии.

          2. Зона технического обслуживания и ремонта общей площадью 700 кв.м, оснащенная 5 гидравлическими подъемниками. Зона технического обслуживания состоит из 7 постов,  а именно шиномонтажный стенд и балансировочный стенд, стенд регулировки углов развала и схождения колёс, стенд регулировки света фар, пост дополнительного оборудования, пост диагностических работ, посты планового технического обслуживания. Так же в наличие имеется портативная диагностическая станция, которая позволяет производить выезды наших специалистов на место к клиенту.

          3. Зоны выдачи автомобилей общей площадью 37 кв.м.

          4. Зона малярно-кузовного ремонта общей площадью 530 кв.м, где    осуществляется кузовной ремонт любой сложности, включая полное восстановление кузова. Оснащен 7 постами, из них 2 слесарных, двойной пост подготовки, камера, пост мокрой шлифовки, подъемник для проведения арматурных работ.

          5. Склад оригинальных деталей и аксессуаров общей площадью 143 кв.м. На складе компании находится более 5000 наименований оригинальных деталей и аксессуаров на все модели автомобилей марки Skoda. Доля немедленно выдаваемых оригинальных деталей и аксессуаров составляет 95%. Каждый клиент может воспользоваться услугами магазина, где представлены оригинальные детали и аксессуары и различные варианты оригинальной одежды, сувенирная продукция и автокосметика Skoda.

     Сервисный центр Север – Авто предлагает своим клиентам гостевую стоянку, подменный автомобиль, сервис – мобиль.

     Характерными чертами любого дилерского центра Группы компания «Мега-Авто» являются гостеприимство, открытость и готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу. 

     Директор дилерского центра «Север-Авто» Головенко Антон Александрович подчеркнул, что по итогам девяти месяцев 2010 года рост продаж автомобилей составил 30% по сравнению с тем же периодом 2009 года. Исходя из этой положительной динамики, по прогнозам руководства автосалона, уровень продаж в 2010 году должен составить порядка 500 автомобилей, что примерно на 90 единиц больше прошлогоднего уровня.

     ГК Мега-Авто работает в Мурманском регионе с 2007 г. и одной из целей стратегического развития в текущем году является развитие марки Skoda. По словам генерального менеджера «Мега-Авто», Дмитрия Евгеньевича Зайцева,  «холдинг оценивает высокий потенциал марки, который базируется прежде всего на её традициях, сильных позициях Импортера «Фольксваген Груп Рус» и прозрачности его политики, а также  обеспечен наличием производства на территории России, что дает возможность устанавливать конкурентные цены на автомобили,  обеспечивать хорошую логистику и иметь специальные условия по продаже, гарантированные государственной программой».

     Открытие официального дилерского центра Skoda является важным этапом развития региональной дилерской сети Skoda и позволит укрепить позиции марки на российском рынке.