Поддержали талантливую молодёжь

<p>&nbsp;</p> <p align="JUSTIFY"><span style="font-family: Times New Roman CYR;"><span style="font-size: small;"><strong>Еще 21 юный северянин получит премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта &laquo;Образование&raquo; в 2010 году</strong></span></span></p>

 

 

Еще 21 юный северянин получит премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2010 году

 

Приказы о присуждении премии утверждены министром образования и науки Российской Федерации Андреем Фурсенко.

Премии в размере 60 тысяч рублей как победители Всероссийских мероприятий получат:

1.

Куракин

Александр Викторович

г.Москва

(место проживания)

Победитель Всероссийского конкурса «Многоликая гитара»

2.

Громова

Полина Александровна

г.Кировск

 

Победитель Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние Севера»

3.

Ищенко

Илья Сергеевич

г.Кандалакша

 

Победитель Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

4.

Оскирко

Антон Дмитриевич

г.Мурманск

 

Победитель Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

17 молодых жителей Мурманской области получат премию для талантливой молодежи в размере 30 тысяч рублей, став победителями областных конкурсов или призерами Всероссийских мероприятий:

1.

Абрамова

Екатерина Андреевна

г.Мончегорск

Победитель областных открытых соревнований по лыжным гонкам 50 юбилейного Праздника Севера учащихся

2.

Александров

Илья Геннадьевич

г.Кандалакша

Победитель Регионального конкурса «Доброволец года - 2009» среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области

3.

Бучминский

Илья Андреевич

г.Апатиты

Победитель Регионального конкурса профессионального мастерства по профессии водитель автомобиля категории «С» для обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования в 2009/2010 учебном году

4.

Козуб

Татьяна Андреевна

г.Мурманск

Победитель VIII регионального конкурса «Серебряные струны Заполярья»

5.

Комаров

Дмитрий Александрович

пгт.Умба

Победитель XII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера»

6.

Кравчук

Ольга Витольдовна

г.Мурманск

Победитель IV региональной выставки детского художественного творчества «В мире красок»

7.

Попова

Ангелина Сергеевна

г.Мурманск

Победитель Чемпионата Мурманской области по легкой атлетике

8.

Стрельникова

Вероника Александровна

г.Североморск

Победитель I регионального (V областного) конкурса «Дыхание музыки скалистых берегов»

9.

Федосеева

Софья Михайловна

г.Мончегорск

Победитель открытого чемпионата и первенства Мурманской области по горнолыжному спорту

10.

Феничева

Софья Евгеньевна

г.Мурманск

Победитель XII Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера»

11.

Веселовская

Мария Константиновна

г.Мурманск

Призёр Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

12.

Гладкова

Анастасия Михайловна

пос.Никель

Призёр Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние Севера»

13.

Калинина

Дарья Павловна

г.Кандалакша

Призёр Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние Севера»

14.

Миронов

Евгений Анатольевич

г.Мурманск

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике

15.

Огонькова

Анна Юрьевна

г.Североморск

Призёр Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние Севера»

16.

Смолкина

Ксения Викторовна

г.Москва

(место проживания)

Призёр Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

17.

Чунин

Павел Анатольевич

г.Мурманск

Призёр Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние Севера»

 

Премии молодые дарования получат на свои банковские счета, а дипломы о присвоении премии для поддержки талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование» - в торжественной обстановке в конце текущего года.

 

Новости наших партнёров

X