Мурманск
I
-8 °C

Легенды мурманского арт-рока дают отчетный концерт в рамках

  Наконец-то состоялось долгожданное для многих меломанов Мурманска событие. После 14-летнего перерыва воссоединилась легендарная мурманская группа 90-х годов – «Мелодром»
23.11.2010, 14:18
17

 

Наконец-то состоялось долгожданное для многих меломанов Мурманска событие. После 14-летнего перерыва воссоединилась легендарная мурманская группа 90-х годов - «Мелодром». "Are You Fifty?" - именно так называется программа, в которой музыканты исполнят музыку только собственного сочинения в стиле арт-рок.

Группа «Мелодром» выступала с концертами в Норвегии, Швеции, Дании, Германии, Голландии и США. За всю историю группы в ней играло более 10 музыкантов. А в год 21-летия со дня образования «Мелодрома» на сцену клуба «Ледокол» выйдут:

Сергей Филиппов - гитара, Андрей Савельев - клавиши, Сергей Будюхин - барабаны, Владимир Лобов - бас, Сергей Курлучан - вокал.

 

Кроме того, как всегда, выступят резиденты "Jazz & Blues Café". А закончится все джем-сейшеном, когда музыканты перемешиваются в самых разнообразных составах.

 

Вход бесплатный, зоны для курящих и некурящих, бесплатный wi-fi.

 

Соблюдающим дресс-код по бокалу коктейля Mistery Drink.

Дресс-код: шейные аксессуары у мужчин и платья у дам.

 

Концерт состоится завтра, 24 ноября, в 19 часов. Добро пожаловать в "Jazz & Blues Café" на позитивную зарядку для ваших душ!