!
-4 °C

В Челябинске мурманчане быстрее всех

В Челябинске завершился второй этап Кубка России по конькобежному спорту. В этих стартах вновь отличились мурманские спортсмены. У женщин Ирина Аршинова выиграла две дистанции из двух, на которых стартовала.
23.11.2010, 12:32
10

Она победила на 500-метровке - 40,47 секунды, а также была лучшей в забеге на 1000 метров - 1.20.26. У мужчин две победы на счету Дмитрия Демянишина. На дистанции 500 метров его результат был лучшим - 36,53, как и на 1000-метровой - 1.11,90. А вот в забеге на 1500 метров Дмитрий в призеры не попал, он занял седьмое место.

Третий кубковый этап, который станет отборочным на чемпионат России, пройдет в Челябинске с 1 по 3 декабря.