Мурманск
!
-2 °C

"Легенды мурманских дворов": продолжение

Телекомпания ТВ-21 продолжает проект «Легенды мурманских дворов»! Приглашаем всех мурманчан принять участие в проекте и вписать своё имя в историю города!
24.11.2010, 14:23
30

Телекомпания ТВ-21 продолжает проект «Легенды мурманских дворов»! Приглашаем всех мурманчан принять участие в проекте и вписать своё имя в историю города!

 

Благодаря профессору А.А.Киселеву мы почти всё знаем об улицах г. Мурманска, но вот мурманские дворы, это часть истории еще не освещенная в СМИ и книгах! Давайте напишем эту историю вместе!

Расскажите о своем дворе. В какие игры играли дети? Чем занимали свой досуг молодежь и взрослые люди? Какие интересные и знаменитые люди жили в вашем дворе? Расскажите, как люди помогали друг другу в трудную минуту. Как сообща делили радости и горести!

Это очень важная информация для будущих поколений жителей нашего города! Пусть они узнают, как мы жили, какими мы были! Как, не смотря на трудности, радовались жизни и строили наш любимый город!

Начало проекта 1 августа 2010 года. Окончание 1 сентября 2011 года. 4 октября в день рождения г.Мурманска будут подведены итоги и авторы лучших рассказов будут награждены грамотами и ценными подарками.

Лучшие рассказы будут напечатаны в газете "Комета". Самые интересные истории мы покажем в телеэфире ТВ-21, и Вы сами сможете рассказать о своём дворе.

На основе рассказов будет создан документальный фильм «Легенды мурманских дворов».

Для участия в проекте нужно принести или прислать свои рассказы в «Телегазету» телекомпании ТВ-21 по адресу - 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 76 (вход со стороны Пионерского переулка)