Мурманск
0
-2 °C

Сколько стоит твоё лекарство?

  Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области опубликовало реестр предельных о
25.11.2010, 16:20
6

 

Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области опубликовало реестр предельных оптовых и розничных цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты по состоянию на 11 ноября 2010 года

 

Всего зарегистрированы цены производителей препаратов на 7734 наименования.

Население может получить информацию о зарегистрированных, максимальных оптовых и розничных ценах на лекарственные средства на территории Мурманской области на сайте министерства здравоохранения и социального развития Мурманской области (http://minzsr.gov-murman.ru/) и непосредственно в аптеках.

По информации Департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств, проведена индексация предельных отпускных цен лекарственных препаратов российских производителей на уровень инфляции 8%. Цены на лекарственные препараты, произведенные и выпущенные в обращение до 11 ноября 2010 года, индексации не подлежат.

Государственный реестр предельных отпускных цен производителей размещен на официальном сайте Государственного реестра лекарственных средств (http://grls.rosminzdrav.ru/).