Мурманск
!
-1 °C

Осиная талия за 5 минут

  Всем модного утра! Уже который век эта пикантная вещь будоражит мужские сердца. Выбираем сегодня идеальный корсет
29.11.2010, 11:55
139

 

Всем модного утра! Уже который век эта пикантная вещь будоражит мужские сердца. Выбираем сегодня идеальный корсет

 

Правильно подобранный корсет может скрывать лишние сантиметры на талии, приподнимать грудь и делать ее визуально больше. Перед покупкой просто необходимо правильно измерить параметры фигуры.

 

Корсеты предназначены для моделирования фигуры, поэтому очень важно, чтобы ваши мерки были точными. Покупая корсет с незначительной утяжкой, рекомендуется брать вещь на 1 размер меньше той одежды, которую вы обычно носите.
Корсет - это уникальная конструкция , которая позволяет утягивать талию от 10 до 20 сантиметров!

 

Можно затянуть и сильнее, но для этого необходим опыт ношения корсета. Поэтому, если вы покупаете свой первый корсет, рекомендуется утягиваться не более 3 см и носить его дома не менее 20 минут в день, прежде чем выйти в свет.


Для того чтобы добиться потрясающего эффекта при моделировании фигуры - корсет нужно правильно посадить на тело, то есть грамотно зашнуровать. Не пытайтесь делать это в одиночку, позовите на помощь подругу или любимого.

 

Если вы видите, что корсет можно затянуть еще, но при этом ощущаете дискомфорт, постойте пару минут до исчезновения неприятных ощущений, ну, а после - продолжайте затягивать ленточки. И вот она - вожделенная тонкая талия! У нас - минус 5 см.

 

Считается, что корсет - это талисман, который приносит дамам счастье. Современные корсеты шикарны и удобны. Выбор за вами!