Мурманск
!
1 °C

«Кружка» роднее

В североморской «Кружке» устроили праздник «Путешествие феи Винкс». Вместе с маленькой волшебницей ребята отправились в  сказочную страну
30.11.2010, 20:06
17

В североморской «Кружке» устроили праздник «Путешествие феи Винкс». Вместе с маленькой волшебницей ребята отправились в  сказочную страну. Там для них организовали представление, конкурсы и угощение.

У трактиров «Кружка» много почитателей. Уютный интерьер в деревенском стиле, вкусная еда, теплый прием. А теперь и особое внимание юным гостям.

Сказочные феи устроили для малышей конкурсы, танцы. Раскрасили детские личики красками, превратили воздушные шарики в зверей. А пушистый серый мышонок покорил всех.

Детские праздники станут в «Кружке» традиционными. С начала декабря для малышей начнутся представления с участием Деда мороза и Снегурочки. Можно будет даже написать письмо любимым героям, и они исполнят желания малышей.

Совсем скоро сеть трактиров порадует своих почитателей. Откроется новый ресторан на 600 мест в «Северном Нагорном» в Мурманске, он обещает стать одним из крупнейших в Европе. И в самом  центре города, в  ТЦ«Аметист», откроется новая «Кружка». Посетителей ждет масса сюрпризов в интерьере и меню. Любимый трактир с нетерпением ждет взрослых и маленьких гостей!