Мурманск
I
-7 °C

Женщина без комплексов

Популярная певица и мастер эпатажа Лолита Милявская выступила в Мурманске
30.11.2010, 20:12
21

Популярная певица и мастер эпатажа Лолита Милявская выступила в Мурманске.

Она ворвалась на музыкальный олимп вместе с Александром Цекало, с которым выступала в кабаре-дуэте «Академия». Высокая Лолита и миниатюрный Цекало, до конца 90-х они пели о том, что кто-то хочет, но молчит и о том, какая же зараза девушка мечты. Но с наступлением века 21 их пути разошлись. Из «академического» прошлого Лолита взяла с собой образ бунтарки и, конечно, песни.

Ее имя не сходит со страниц желтой прессы. Последние месяцы в центре внимания журналистов и папарацци — роман Лолиты с молодым тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Но, судя по всему, такой пристальный интерес певицу не тяготит, и она не упускает возможности шокировать публику смелыми заявлениями.

Каждый ее концерт — это мини-шоу, где главная и единственная звезда — сама Лолита. Выступление в Мурманске исключением не стало.

На своих концертах Лолита всегда уделяет большое внимание общению с залом, и у каждого есть шанс выступить с ней на одной сцене, получить свою минуту славы.

К своим 47 годам, чего она не скрывает, она по-прежнему нарасхват. Записи альбомов, роли в кино, съемки на телевидении. Такую самоотдачу зрители ценят, что и доказал мурманский концерт.