Мурманск
!
1 °C

Дети – о серьёзном

  3 декабря состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка и компьютерной графики.
06.12.2010, 11:53
18

 

3 декабря состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка и компьютерной графики.

 

В октябре компания «КРЭС» объявила о начале конкурса детского рисунка и компьютерной графики среди учеников образовательных учреждений Мурманска. В конкурсе приняли участие юные северяне от 5 до 16 лет. За месяц накопилось более 300 творческих работ. И вот, наконец, долгожданное награждение, которое проходило по двум номинациям. В номинации «Я знаю, как сберечь электроэнергию» малышам предлагалось нарисовать рисунок и наглядно объяснить своим сверстникам, зачем экономить электричество и как это сделать.

 

Старшие ребята рисовали рисунки и графику на тему « Без чего не жить на свете современному человеку? Без света!», где должны были представить и изобразить, как плохо было бы людям без электричества.

 

Конкурсанты поразили своей активностью, фантазией, пониманием важности электричества в жизни людей и его экономии.

 

Уже второй год компания «КРЭС» проводит конкурс детского рисунка. Сбережение электроэнергии и эффективное ее использование очень важно для каждого человека.

 

Работы победителей конкурса детского рисунка «Я знаю, как сберечь электроэнергию» будут украшать офисы обслуживания ООО «КРЭС» в городе Мурманске.