«Мурман» терпит поражение в Королеве

На среду бы
16.12.2010, 10:17
12

На среду были запланированы три матча первенства России по хоккею с мячом в первой группе первой лиги. В подмосковном Королеве «Вымпел» принимал наш «Мурман». Мурманская команда проводила первую гостевую игру и не порадовала своих болельщиков. Выигрывая в первом тайме 1:0 (гол на счету Михаила Ветрова), «Мурман» уступил - 2:3 (второй мяч забил Сергей Чернецкий).

Второй матч в подгруппе «А» состоялся вечером в Мончегорске. «Кольская ГМК» принимала «Боровичи» и добилась уверенной победы со счетом 6:1.

В подгруппе «Б» четвертую победу в четырех встречах одержал «Черемшан» из Димитровграда. Была одержана победа над ульяновской «Волгой-2» - 4:0. Во вторник в поединке этих же соперников сильнее также был «Черемшан» - 7:4.

Хоккей с мячом. Первенство России. 1 лига. 1 группа. Подгруппа «А»