Мурманск
!
0 °C

Благотворительный вечер

Больше ста молодых людей приобрели билеты на благотворительный концерт «Подари праздник» на борту атомного ледокола «Ленин» Росатомфлота государственной корпорации «Росатом», организованный мурманским отде
21.12.2010, 15:58
12

Больше ста молодых людей приобрели билеты на благотворительный концерт «Подари праздник» на борту атомного ледокола «Ленин» Росатомфлота государственной корпорации «Росатом», организованный мурманским отделением организации Красного Креста совместно с администрацией атомохода и Информационным центром по атомной энергии. 

Такое объединение усилий было продиктовано благородной задачей – собрать деньги для организации отдыха детей из малообеспеченных семей. И вечер удался: перед молодыми мурманчанами выступали популярные в городе музыкальные группы, известная исполнительница бардовской песни Екатерина Ефремова, а в информационном центре по атомной энергии гости смотрели короткометражные  и анимационные фильмы, созданные в рамках проекта «Независимое кинопространство».  

По завершении программы вечера, несмотря на позднее время, ребята с энтузиазмом восприняли предложение совершить экскурсию по первому атомному ледоколу.

Отдел внешних связей Росатомфлота