Мурманск
!
2 °C

Чемпионат на акробатической дорожке

В Североморске состоялся чемпионат Мурманской области по прыжкам на акробатической дорожке
21.12.2010, 14:52
16

В Североморске состоялся чемпионат Мурманской области по прыжкам на акробатической дорожке. В нем выступали 26 спортсменов из Мурманска, Североморска, Ковдора и Кольского района. В соревнованиях девушек по программе первого спортивного разряда победила североморская спортсменка Ольга Тетерина, второе и третье места соответственно заняли ковдорчанки Анжелика Хадарцева и Анастасия Гусева.

Представители сильного пола разыграли медали в трех видах программы. Среди мастеров спорта лучшую сумму баллов набрал Константин Сташук из Североморска. «Серебро» досталось мурманчанину Ивану Белянину, «бронза» - его товарищу по сборной Леве Григоряну. В турнире по программе кандидатов в мастера спорта лучшие результаты у представителей Кольского района – Александр Губанов стал победителем, а Сергей Маслов вторым призером соревнований. На третьей ступени пьедестала североморец Евгений Пугач.

В состязаниях мальчиков по программе первого спортивного разряда первую строчку в итоговом протоколе занял Леонид Афанасенко из Североморска. В числе призеров еще один гимнаст из столицы Северного флота Алексей Завершинский, у него второй результат. А бронзовую медаль выиграл мурманчанин Мурат Алиев.