Мурманск
I
-4 °C

Успей подать заявку

22 декабря завершается прием заявок для участия в конкурсе на «Лучшее украшение территории Октябрьского округа»
21.12.2010, 16:53
5

22 декабря завершается прием заявок для участия в конкурсе на «Лучшее украшение территории Октябрьского округа». Напоминаем, что конкурс был объявлен в начале декабря администрацией Октябрьского административного округа при поддержке комитета градостроительства и территориального развития и отдела по развитию потребительского рынка администрации города Мурманска, ММБУ «Новые формы управления».

 

К участию в конкурсе приглашаются жилищные организации, в том числе товарищества собственников жилья и жилищно-строительные кооперативы, предприниматели-владельцы остановочно-торговых комплексов и предприниматели, объекты которых расположены в многоквартирных домах.

 

Конкурс проводится в 3 номинациях:

 

– «Лучшее оформление витрины объекта, расположенного в жилищном фонде»;

 

– «Лучшее оформление витрины остановочно-торгового комплекса»;

 

– «Лучшая новогодняя ель, установленная жилищной организацией во дворе многоквартирного дома».

 

Заявки от участников принимаются в произвольной форме с указанием организации, Ф.И.О. предпринимателя, контактного телефона по адресу: ул. Комсомольская, 10, кабинеты 207, 210, либо по факсу 45 05 88. 28 декабря состоится награждение победителей и призеров.

 

Информацию об условиях конкурса можно узнать на сайте администрации города Мурманска www.citymurmansk.ru, размещенную в блоке «Новости» 8 декабря 2010 года, а также по телефонам: 45 48 64 (Татьяна Анатольевна Сухова, специалист отдела территориального развития управления Октябрьского округа) и 45 48 70 (приемная управления).