-4 °C

В Оленегорске завершился чемпионат Мурманской области по настольному теннису

21.12.2010, 14:41
7

83 спортсмена – 63 мужчины и 20 женщин выступали в личном чемпионате Мурманской области по настольному теннису, который проходил в Оленегорске.

В женском одиночном разряде победительницей стала мурманчанка Екатерина Снитко. Второе и третье места соответственно у Виктории Новожиловой из Оленегорска и Анастасии Колесниковой из Мурманска. Мужские соревнования выиграл мурманчанин Владимир Юсупов, опередивший в итоговой таблице апатитских спортсменов Александра Шеринова, ставшего вторым, и Олега Воробьева, занявшего третье место.

Соревнования в парном разряде выиграли дуэты Александра Мошникова и Виктория Новожилова – у женщин и Алексей Воропанов и Евгений Зверев из Мурманска – у мужчин. В миксте не было равных кировчанину Сергею Богданову и Марии Евсевьевой из Апатитов.