Мурманск
!
1 °C

Завтра в Ледовом дворце спорта Мурманска состоится традиционный Губернаторский молодежный новогодний бал

Пригласительные билеты на него получили более 2000 молодых северян. Так отмечены их выдающиеся достижения в общественно полезной, художественно-культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности
22.12.2010, 14:20
9

Пригласительные билеты на него получили более 2000 молодых северян. Так отмечены их выдающиеся достижения в общественно полезной, художественно-культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности.

Откроет бал церемония вручения награды «Молодежное признание – 2010» в номинациях «Событие года», «Персона года», «Прорыв года», «Проект года», «Дом молодежи», «Молодежный вектор». Также будут оглашены результаты и награждены победители регионального конкурса «Доброволец года – 2010» среди молодежных и детских общественных объединений Мурманской области в номинациях «Лучший добровольческий проект» и «Доброволец года».

С концертной программой выступят победители региональных и всероссийских конкурсов, среди которых Александр Бондарев, Демьян и Виктор Шумковы, группы «IsTerra», «Damkrad», танцевальный коллектив «Гаст-лайф», студия «Все звезды» из Североморска.

После церемонии награждения праздничную дискотеку проведет известный мурманский ди-джей Евгений Игонин (DJ LENIN), победитель «Дельфийских игр – 2010» в номинации «Ди-джей».

Гостей ждет насыщенная праздничная программа: волонтеры-аниматоры создадут новогоднюю атмосферу, на тематической площадке «Power Hit Radio» участники смогут сфотографироваться и тут же разместить в сети Интернет свою фотографию с Губернаторского бала, а также проверить свое знание современной музыки в конкурсе «Угадай мелодию». На втором этаже Ледового дворца состоится показ лучших видеофильмов участников фестиваля «0.1 Мегапиксель», проходившего в рамках фестиваля «ТРАССА – 2010». Здесь же в рамках акции «Счастье своими руками» можно будет подписать новогоднюю открытку для пожилых людей, находящихся в доме-интернате.