Мурманск
!
0 °C

Молодёжь – наше настоящее!

  Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко: «Принято считать, что молодежь – это наше будущее. Я не согласен. Молод
24.12.2010, 11:01
12

 

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко: «Принято считать, что молодежь - это наше будущее. Я не согласен. Молодежь - это наше настоящее»

 

Этими словами глава региона приветствовал собравшихся на прошедшем в четверг, 23 декабря, губернаторском молодежном новогоднем балу.

- Тот высокий темп, который вы взяли в своей жизни, уже сейчас помог вам - талантливым, упорным, целеустремленным - добиться вполне конкретных, достойных уважения результатов, - отметил Дмитрий Дмитриенко.

Губернатор призвал молодежь активнее посещать его страничку в Интернете и наградил победителей первого конкурса, организованного на сайте , где посетители выбрали неформальную эмблему Мурманской области.

В этот день в Ледовом дворце спорта Мурманска собрались более двух тысяч молодых людей со всей области, имеющих выдающиеся достижения в общественно полезной, художественно-культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности.