Мурманск
!
-1 °C

Новый год в центре помощи детям

Сегодня сотрудники милиции поздравили воспитанников центра помощи детям с наступающим новым годом
29.12.2010, 21:05
7

Сегодня сотрудники милиции поздравили воспитанников центра помощи детям с наступающим новым годом. День был выбран не случайно - ведь именно сегодня у ребят прошел новогодний утренник. На представлении побывала и наша съемочная группа.

Новогодний утренник, у детей отличное настроение, а тут еще и милиционеры с подарками. Мягкие игрушки, пазлы, развлекательные и познавательные книжки, компьютерные игры и диски с мультфильмами. Всего более десятка мешков с подарками для мальчишек и девчонок.

Их в течение нескольких недель собирали сотрудники всех подразделений заполярной милиции. Все для того, чтобы в новогодние праздники никто из ребят не остался без внимания.

Представление готовили сами дети и воспитатели из центра помощи. Получилось красочно и весело. Для некоторых ребят это был первый актерский опыт.

Леше всего 12, в центре помощи он уже несколько лет и сегодня радует своим выступлением своих товарищей. Очень любит, когда к ним приходят милиционеры, и берет с них пример. Алексей уже точно знает, кем станет, когда вырастет.
 
Сегодняшняя акция называется «Желаю счастья тебе, малыш»! Милиционеры здесь частые гости, ведь они шефствуют над детским центром помощи уже несколько лет. В их планах на следующий год не только подарить детям подарки, но и провести для ребят всю поздравительную программу.