Лучшие из лучших

<p><strong>В Мурманске подведены спортивные итоги 2010 года, названы лауреаты среди дошкольных учреждений, подростковых клубов, учебных заведений, коллективов физкультуры предприятий города, федераций, а также лучшие спортсмены и тренеры, спортивные судьи, активисты общественных организаций</strong></p>

В Мурманске подведены спортивные итоги 2010 года, названы лауреаты среди дошкольных учреждений, подростковых клубов, учебных заведений, коллективов физкультуры предприятий города, федераций, а также лучшие спортсмены и тренеры, спортивные судьи, активисты общественных организаций. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту лауреатами стали:

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в  коллективах физкультуры предприятий города»:

1. УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ;

2. ТОРГОВЫЙ ДОМ «МЕЛИФАРО»;

3. ФГУП «АТОМФЛОТ».

В смотре-конкурсе «На лучшую пропаганду физической культуры и спорта в средствах массовой информации»:

1. КИРОШКО АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ;

2. АРИСТОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ;

3. ЧАЙКА ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ.

В смотре-конкурсе «Лучшее спортивное сооружение»:

1.  ШКОЛА БОЕВЫХ ИСКУССТВ;

2. СК «АЛМАЗНЫЕ РОССЫПИ»;

3. СОК «КРЕЧЕТ».

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку  физкультурно-оздоровительной работы среди детских домов и школ-интернатов»:

1. СКОШИ №2;

2. ДЕТСКИЙ ДОМ №3;

3. СКОШИ №8.

В смотре - конкурсе «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы с детьми в подростковых клубах по месту жительства»:

1. ДЕТСКИЙ КЛУБ «ЛАД»;

2. ДЕТСКИЙ КЛУБ «ОРЛЕНОК»;

3. ДЦ «СЕВЕРНАЯ ЧАЙКА».

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку спортивно-массовой работы с учащимися детско-юношеских спортивных школ»:

1. СДЮСШОР №3;

2. СДЮСШОР №13;

3. ДЮСШ №19.

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку внеклассной физкультурно-оздоровительной работы с учащимися образовательных учреждений»:

1. ГИМНАЗИЯ № 7;

2. ГИМНАЗИЯ № 6;

3. СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19.

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных учреждениях»:

1. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №151;

2. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №80;

3. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №131.

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной работы в  учебных заведениях города Мурманска»:

1. МУРМАНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ СПбАУиЭ.

В смотре-конкурсе «На лучшую постановку работы по адаптивной физической культуре среди  организаций ВОИ города Мурманска»:

1. ПЕРВОМАЙСКАЯ ООМООП ВОИ.

В смотре-конкурсе «На лучшую спортивную федерацию»:

1. ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА;

2. ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА;

3. ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК;

4. ФЕДЕРАЦИЯ ФРАНЦУЗСКОГО БОКСА «САВАТ».

В смотре-конкурсе на звание «Лучший спортивный судья»:

1. АЛФЕРОВ ПАВЕЛ ВЕНИАМИНОВИЧ;

2. ВЕТЧИНОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА;

3. ШВЕЦ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ.

«Лучший спортсмен»:

1. УМНЯКОВА НАДЕЖДА;

2. ТЯГУНСКАЯ НАДЕЖДА;

3. МЕДЯНОВ КИРИЛЛ  - ЛОЖНИКОВА ЭЛИЗА;

4. ДРОБЫШЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН;

5. ПОПОВА АНГЕЛИНА;

6. НАЗАРЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА;

7. ЗАБИРОВ РУСЛАН;

8. ГИСМЕЕВА ЭЛИНА;

9. ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ;

10. ГАВРИЛЮК НИКИТА.

«Лучший тренер»:

1. ЛУПИЛИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ;

2. ВЕТЧИНОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ;

3. СТОБОРОВА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА;

4. МАЛЬЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ;

5. ФАРУТИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ;

6. НАЗАРЕНКОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА;

7. СУРКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ;

8. ГИСМЕЕВ АЛМАЗ РАФИКОВИЧ;

9. БРОВИН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ;

10. ГАВРИЛЮК  ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ.

«Лучший молодой тренер»:

1. УВАРОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА;

2. СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ;

3. ПЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА.

«Лучший спортсмен адаптивного спорта »:

1. КОНОНОВА АНАСТАСИЯ;

2. ЛАВРОВА ЕКАТЕРИНА;

3. НОСОВ ВЛАДИМИР.

«Лучший спортсмен ветеран»:

1. ЗАГОРОДНЮК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ;

2. РОМАНЕНКО ЛИЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА;

3. ЛИХТИНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ.

«Лучшая спортивная команда»:

1. КОМАНДА «АЭРОДЕНС»;

2. СБОРНАЯ КОМАНДА ДЮСШ-10;

3. СБОРНАЯ КОМАНДА ДЕВУШЕК ДЮСШ-2.

X