Мурманск
!
0 °C

Приходите на приём

  Утвержден график личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Мурма
30.12.2010, 11:10
9

 

Утвержден график личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Мурманской области

В соответствии с графиком, утвержденным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым,о вторникам с 9 до 12 часов и с 15 до 18 часов будут вести прием руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

11 января с 9 до 12 часов прием проведет управляющая ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области Чернышова Галина Александровна, с 15 до 18 часов - Ларин Василий Анатольевич, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области - главный судебный пристав Мурманской области.

18 января с 9 до 12 часов прием будет вести и.о. руководителя Роспотребнадзора по Мурманской области Сергеев Александр Александрович, с 15 до 18 часов - Светельский Владимир Николаевич, начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области.

25 января с 9 до 12 часов мурманчан и жителей области примет Фомченков Станислав Георгиевич, руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Мурманской области, с 15 до 18 часов - Ушаков Александр Рудольфович, начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области.

По четвергам прием граждан будет проводить Главный федеральный инспектор в Мурманской области Лосев Владимир Павлович или должностное лицо, наделенное правом вести личный прием в приемной Президента Российской Федерации в Мурманской области.

Прием осуществляется по предварительной записи в порядке живой очереди.

Записаться на прием можно по вторникам и четвергам с 9 до 12 часов и с 15 до 18 часов в приемной или по телефонам 42-16-26, 42-06-76.

Приемная Президента Российской Федерации в Мурманске находится по адресу: ул. Карла Маркса дом 1/3.