Мурманск
!
1 °C

Узнай всё о бизнесе

  На базе Молодежного бизнес-инкубатора Мурманского гуманитарного института состоялся семина
30.12.2010, 11:01
7

 

На базе Молодежного бизнес-инкубатора Мурманского гуманитарного института состоялся семинар для предпринимателей «Экономико-правовое регулирование деятельности обществ с ограниченной ответственностью (ООО)»

 

В семинаре приняло участие 38 начинающих и потенциальных предпринимателей. Участники получили возможность познакомиться с изменениями в законодательстве, регулирующими вопросы основания, регистрации, организации деятельности обществ с ограниченной ответственностью.

Это уже седьмой семинар, который организует в 2010 году Молодежный бизнес-инкубатор. Более 300 человек стали участниками таких мероприятий, как информационный семинар «Молодой предприниматель: где найти поддержку?», круглый стол «Проблемы молодежного бизнеса», серия обучающих семинаров-тренингов «Основы бизнес-планирования», «Подготовка и защита бизнес-планов».

Семинары ориентированы, в первую очередь, на студенческую молодежь, выпускников вузов, желающих реализовать свои бизнес-идеи и испытывающих потребность в правовых, экономических и управленческих знаниях.

Кроме информационной поддержки на базе Молодежного бизнес-инкубатора организовано консультирование начинающих молодых предпринимателей по вопросам экономико-правовых и управленческих аспектов организации собственного бизнеса.