Мурманск
I
-4 °C

Монографии помогут развитию

    Определены победители ко
11.01.2011, 12:00
10

 

 

Определены победители конкурса монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие региона, и конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области

 

Соответствующие постановления подписал на днях губернатор области Дмитрий Дмитриенко.

На конкурс монографий и научных трудов было представлено 20 работ по двум номинациям: «Технические и естественные науки» и «Экономические и гуманитарные науки».

На основании решения конкурсной комиссии победителем конкурса монографий и научных трудов в номинации «Технические и естественные науки» был признан Мызников Игорь Леонидович (медицинская служба Северного флота). Ему был вручен диплом и денежная премия в размере 30 тысяч рублей.

Лауреатами конкурса с вручением диплома «Лауреат конкурса монографий и научных трудов, направленных на социально-экономическое и инновационное развитие Мурманской области» и денежной премии в размере 20 тысяч рублей в номинации «Экономические и гуманитарные науки» были признаны Яныгина Ольга Иннокентьевна (МГТУ) и Киселёв Алексей Алексеевич (МГПУ).

На конкурс научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области было представлено 37 работ по двум номинациям: «Экономические и гуманитарные науки» и «Технические и естественные науки».

На основании решения конкурсной комиссии признаны победителями конкурса с вручением диплома «Победитель конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области» и денежной премии в размере 30 тысяч рублей: в номинации «Технические и естественные науки» авторский коллектив в составе Ковалевского Михаила Васильевича, Тришиной Ольги Михайловны, Истоминой Ольги (Геологический институт КНЦ РАН); в номинации «Экономические и гуманитарные науки» Рабинович Елену Александровну за научную работу «Маркетинговая политика как инструмент повышения конкурентоспособности предприятия на примере ООО «Мурманское рекламное бюро» (МГТУ).

Лауреатами конкурса с вручением диплома «Лауреат конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области» и денежной премии в размере 20 тысяч рублей признаны: в номинации «Технические и естественные науки» Расхожева Евгения Владимировна (ММБИ КНЦ РАН); в номинации «Экономические и гуманитарные науки» Филатову Ольгу Александровну (МГТУ).

Лауреатами конкурса с вручением диплома «Лауреат конкурса научных работ молодых ученых и специалистов Мурманской области" и денежной премии в размере 15 тысяч рублей признаны: в номинации «Технические и естественные науки» авторский коллектив в составе Запорожца Дмитрия Владимировича, Дьякова Андрея Юрьевича, Демахина Андрея Юрьевича (Горный институт КНЦ РАН); в номинации «Экономические и гуманитарные науки» Мингазова Венера Ахатовна (МГПУ).