Мурманск
!
1 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы "Дежурный по Печенге" от 13 января 2011 года.
13.01.2011, 19:45
36

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 13 января 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

Каникулы без огня. За две недели нового 2011 года в Печенгском районе пожарные караулы выезжали на разные объекты 35 раз.

 

Спокойствие, только спокойствие. В усиленном режиме в выходные и праздничные дни работать пришлось и милиции Печенгского района.

Мончегорцы покоряют Питер. "Путешествие по планете земля" - так называется концептуальный проект нашей землячки Светлана Мамакиной. Это большая фотовыставка, которая открылась в Санкт-Петербурге, на Невском проспекте, в известной галерее исторической фотографии имени Карла Буллы.

«История о норильском никеле и других стратегических металлах» - так называется фильм, который подготовили наши коллеги агентства Installtechno creative group.