Мурманск
!
5 °C

Всех проверят

Комитет по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области опубликовал План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год.
13.01.2011, 15:24
9

 

Комитет по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области опубликовал План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2011 год

 

План размещен на интернет-ресурсе комитета в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» (http://www.gov-murman.ru/power/comit/veterinary/supervision/?id=32). Он согласован с Прокуратурой Мурманской области и утвержден приказом комитета.

В соответствии с положениями Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (№ 294-ФЗ от 26.12.2008) плановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляются не чаще одного раза в три года с целью контроля соблюдения требований законодательства Российской Федерации и Мурманской области в сфере ветеринарии.