!
3 °C

Кандалакшане Поршнев и Лазарев стали лидерами Кубка мира по натурбану

15 января в итальянском городе Гсис начался третий этап розыгрыша Кубка мира по натурбану. Награды разыграли мужские экипажи-двойки. Кандалакшские саночники Павел Поршнев и Иван Лазарев завоевали серебряные медали.
17.01.2011, 12:24
6

По итогам двух заездов наши спортсмены уступили только австрийцам Кристиану и Андреасу Шопфам 70 сотых секунды.

Поршнев и Лазарев стали лидерами в общем зачете, опережая своих главных конкурентов в борьбе за «Хрустальный глобус» итальянцев Патрика Пиньетера и Флориану Клару на 15 очков.