Мурманск
!
2 °C

Завершилась акция «Коммунальные платежи на Почте»

В период с октября по декабрь 2010 года в отделениях почтовой связи Мурманской области прошла ежегодная акция "Коммунальные платежи на Почте»
18.01.2011, 13:12
17

В период с октября по декабрь 2010 года в отделениях почтовой связи Мурманской области прошла ежегодная акция "Коммунальные платежи на Почте». Участником акции стал каждый, оплативший на почте любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету.

14 января 2011 в прямом эфире радиостанции «Ретро FM»  состоялся розыгрыш призов среди участников акции «Коммунальные платежи на Почте». Определение победителей происходило путем случайного выбора анкеты. В результате розыгрыша 44 жителя Мурманской области стали обладателями кофеварок, DVD-плееров, автомобильных пылесосов и других призов.

Самым удачливым плательщиком за коммунальные услуги стала жительница г. Мурманска  Строганова Валентина Дмитриевна, которой достался главный приз от Почты России - микроволновая печь.

- Очень приятно, что северяне идут платить за коммунальные услуги именно на почту, - отметил директор УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» В.Н. Гноевский, награждая Валентину Дмитриевну. - Надеемся, что эта акция станет доброй традицией, и мы вновь сможем порадовать наших клиентов подарками.

Поздравляем всех победителей акции "Коммунальные платежи на Почте" и надеемся, что северяне и дальше предпочтут оплачивать коммунальные услуги именно в отделениях почтовой связи!