Определены первые победители и призеры регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года

<p><strong>В конце минувшей недели в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, немецкому языку и технологии </strong></p>

В конце минувшей недели в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, немецкому языку и технологии.

Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены Дипломами победителей и призеров регионального этапа олимпиады и денежными премиями.

В церемонии награждения приняли участие специалисты министерства образования и науки Мурманской области, центра дополнительного образования детей «Лапландия», педагоги образовательных учреждений области, члены жюри и участники олимпиад.

Первыми победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года стали:

По немецкому языку

Победитель

Горяев Эдуард Георгиевич – обучающийся 11 класса гимназии №2 г.Мурманска.

Призёры

Пунанцев Артем Алексеевич – обучающийся 9 класса гимназии № 2 г.Мурманска;

Ульянихин Владимир Сергеевич – обучающийся 11 класса средней общеобразовательной школы №36 г.Мурманска.

По физике

Победители

Парфенов Сергей Анатольевич – обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №31 г.Мурманска;

Бойцов Роман Михайлович – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;

Попов Александр Николаевич – обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Призёр

Синкевич Иван Александрович – обучающийся 11 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск.

По технологии

Победители

Федорова Мария Юрьевна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №50 г.Мурманска;

Федорова Александра Сергеевна – обучающаяся 10 класса лицея № 2 г.Мурманска;

Солозобов Максим Дмитриевич – обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №9 ЗАТО г.Североморск;

Провин Михаил Евгеньевич – обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы №4 г.Апатиты.

Призёры

Севостьянова Евгения Валерьевна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №1 г.Ковдора;

Долгих Влада Юрьевна – обучающаяся 9 класса основной общеобразовательной школы №287 ЗАТО г. Заозерск;

Козлов Евгений Александрович – обучающийся 9 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Архив новостей

X