Мурманск
!
-2 °C

Жителей Октябрьского округа приглашают на встречу

  25.01.2011 в 15.00 часов в актовом зале Управления Октябрьского административного округа г. Мурманска, расположенного по адресу: г. Мурманск, ул
19.01.2011, 13:31
7

 

25.01.2011 в 15.00 часов в актовом зале Управления Октябрьского административного округа г. Мурманска, расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 10, состоится совместное совещание Управления Октябрьского административного округа г. Мурманска, отдела судебных приставов Октябрьского округа г. Мурманска и Мурманского городского центра занятости населения.

Целью совещания является: принятие мер, направленных на снижение задолженности населения Октябрьского административного округа г. Мурманска по оплате жилищно-коммунальных услуг, информирование о правах на получение рассрочки, отсрочки исполнения решения суда в рамках исполнительного производства лиц, имеющих задолженность, порядке получения субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, услугах по организации регистрации граждан в целях оказания содействия им в поиске подходящей работы.

В данном совещании также могут принять участие жители Октябрьского административного округа г. Мурманска.