Мурманск
"
-4 °C

«6 кадров» новостей

Сегодня в Мурманск приехала дружная команда звезд телеканала СТС
20.01.2011, 20:55
43

Сегодня в Мурманск приехала дружная команда звезд телеканала СТС. Это известные актеры, снимающиеся в популярном юмористическом телесериале "6 кадров" . В Мурманске в областном дворце культуры имени Кирова в эти минуты начинается их единственный  в нашем городе спектакль.

Ну, а перед этим они побывали в гостях в нашей телекомпании. Вот как это было.

Вообще то их в команде шестеро. Но в спектакле, который актеры «6 кадров» привезли в Мурманск, заняты четыре актера. Потому Федор Добронравов и Эдуард Радзюкевич сегодня отдыхали. А четверка - Галина Данилова и Ирина Медведева, Сергей Дорохов и Андрей Кайков - трудились. Спрос на  звезд одного из самых популярных в России ситкомов огромен.

Сегодня ночью они еще были в Москве, снимали очередные серии «6 кадров».

Вот и сегодня  - утром самолет, и встречай, заполярный Мурманск, который они толком за день и не увидели, хотя Андрей выполнил экскурсионную программу за всех четверых.

Их немного, посторонних актеров в свой сериал они не берут - стараются быть максимально многоликими, до такой степени, что зрители в гриме и образе актеров
не узнают.

Подробнее о визите звезд дружественного нам  телеканала СТС в гости на  ТВ-21 мы расскажем завтра в программе «Наше утро». Не проспите!