Кто победил?

<p>&nbsp;</p> <p align="JUSTIFY"><span style="font-family: Times New Roman CYR;"><span style="font-size: small;"><strong>Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии в 2010/2011 учебном году</strong></span></span></p>

 

Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии в 2010/2011 учебном году

 

На минувшей неделе в Мурманском педагогическом колледже состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии.

Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены дипломами и денежными премиями.

Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по английскому языку стали:

Победитель:

Николаева Ольга Викторовна - обучающаяся 10 класса гимназии №1 г.Мурманска.

Призеры:

Бондаренко Ярослав Игоревич - обучающийся 9 класса гимназии № 1 г.Мурманска;

Егоров Владимир Юрьевич - обучающийся 9 класса лицея №1 г.Мурманска;

Малимонов Артур Юрьевич - обучающийся 9 класса гимназии №4 г.Мурманска;

Рослякова Евгения Владимировна - обучающаяся 9 класса гимназии №6 г.Мурманска;

Винничек Тимофей Григорьевич - обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;

Кишанков Алексей Владимирович - обучающийся 10 класса гимназии №1 г.Мурманска;

Ратушный Олег Владимирович - обучающийся 10 класса лицея №2 г.Мурманска;

Васькова Мария Игоревна - обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Мурманска;

Зимин Илья Валентинович - обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска;

Кудряшова Анна Дмитриевна - обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Мончегорска;

Нечаев Игорь Валерьевич - обучающийся 11 класса гимназии №4 г.Мурманска;

Филиппов Владимир Александрович - обучающийся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска.

Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по биологии стали:

Победители:

Денисов Иван Денисович - обучающийся 9 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморска;

Филиппова Ксения Дмитриевна - обучающаяся 10 класса гимназии №10 г.Мурманска;

Ачина Екатерина Дмитриевна - обучающаяся 11 класса гимназии №10 г.Мурманска.

Призеры:

Кулакова Анна Дмитриевна - обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №1 г.Кандалакши;

Соротник Анна Николаевна - обучающаяся 9 класса гимназии №4 г.Мурманска;

Еремин Артем Андреевич - обучающийся 10 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск;

Прокудин Иван Владимирович - обучающийся 10 класса средней общеобразовательной школы №10 ЗАТО г.Североморск;

Беловолова Виктория Николаевна - обучающаяся 11 класса Ловозерской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования;

Бирюкова Екатерина Владимировна - обучающаяся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска;

Ковязин Алексей Константинович - обучающийся 11 класса гимназии №3 г.Мурманска.

 

 

Архив новостей

X