Мурманск
0
-2 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от
25.01.2011, 19:45
6

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 25 января 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

 

Приём ведёт Александр Крупадёров. Руководитель Мурманской региональной общественной приёмной Председателя Партии "Единая Россия" Владимира Путина, заместитель председателя Мурманской областной думы Александр Крупадёров провел приём граждан в Заполярном и Никеле.

 

Сделаем остановку. Основываясь на просьбах горожан, высказанных на приеме, Александр Крупадеров обратился к главе администрации городского поселения Никель с просьбой помочь никельчанам в решении социально значимого вопроса.

 

Напиши свою книгу. В Печенгском районе продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Рукописная книга». Совсем скоро специальное жюри начнёт рассматривать представленные работы и определит победителя.

 

Разобрали трансформатор. ЧП на спортивном объекте в Никеле. Охотники за цветными металлами оставили спортсменов без тренировок.


Как служится? 26 января во всем мире празднуют Международный день таможенника.