Кто лучший?

<p>&nbsp;</p> <p align="JUSTIFY">&nbsp;</p> <p align="JUSTIFY"><span style="font-family: Times New Roman CYR;"><span style="font-size: small;"><strong>Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству, обществознанию и информатике</strong></span></span></p>

 

Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству, обществознанию и информатике

 

Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по искусству стали:

Победитель:

Кириленко Анна Андреевна - обучающаяся 11 класса гимназии № 6 г.Мурманска.

Призеры:

Бабенко Ксения Игоревна - обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы №12 ЗАТО г.Североморск;

Уралова Дарья Александровна - обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы №12 ЗАТО г.Североморск;

Маркова Варвара Александровна - обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной школы №19 г.Заполярный.

Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по обществознанию стали:

Победители:

Малимонов Артур Юрьевич - обучающийся 9 класса гимназии № 4 г.Мурманска;

Василенко Александр Николаевич - обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;

Зуевская Анна Павловна - обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной школы №36 г.Мурманска.

Призеры:

Приходько Александра Игоревна - обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №6 г.Апатиты;

Зенова Елизавета Михайловна - обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной школы №4 г. Оленегорска.

Победителями и призером регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по информатике стали:

Победители:

Лисица Никита Игоревич - обучающийся 11 класса гимназии № 6 г.Мурманска;

Довыденко Денис Васильевич - обучающийся 10 класса гимназии №4 г.Мурманска.

Призер:

Гавриленко Александр Сергеевич - обучающийся 10 класса гимназии №1 г.Апатиты.

Победители и призеры региональной олимпиады школьников награждены дипломами и денежными премиями.

 

X