Мурманск
!
0 °C

Проверки продолжаются

Как сообщили специалисты отдела территориального развития Октябрьского административного округа на окружной территории прошли две проверки (19 и 20.01) состояния кровель остановочно-торговых комплексов от снега и наледи
26.01.2011, 14:26
12

Как сообщили специалисты отдела территориального развития Октябрьского административного округа на окружной территории прошли две проверки (19 и 20.01) состояния кровель остановочно-торговых комплексов от снега и наледи.


В ходе рейдов были обследованы крыши комплексов, расположенных на пр. Кирова, Кольскому проспекту, пр. Ленина, ул. Шмидта, Книповича и Полярные Зори. Состоянию кровель проверяющие дали удовлетворительную оценку, информация доведена до сведения собственников ОТК.


Кроме того,  состоялись 4 проверки санитарного состояния окружных территорий и один совместный рейд с сотрудниками отдела милиции № 1 УВД по городу Мурманску и ММБУ «Новые формы управления». По итогам мероприятий  было подготовлено и направлено в ОМ № 1 и УГИБДД по городу Мурманску  9  актов  для  составления  протоколов об административных правонарушениях. 


Силами специалистов и снегоуборочной техники ММАУ «Управление дорожного хозяйства» был вывезен снег с улиц Фролова, Гвардейской, Челюскинцев, Маклакова, Старостина, Полярные Зори, Скальной, Рыбного проезда, и проспекта Ленина.