Мурманск
I
-8 °C

Год 95-летия Мурманска – год конкретных дел

95-летие столицы  Заполярья  будем отмечать  не просто песнями и танцами, а исключительно конкретными делами, направленными на улучшение  жизни горожан
28.01.2011, 14:12
13

«95-летие столицы  Заполярья  будем отмечать  не просто песнями и танцами, а исключительно конкретными делами, направленными на улучшение  жизни горожан». Такое заявление глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев сделал сегодня на аппаратном совещании, в рамках которого обсуждалась подготовка к празднованию 95-летия  Мурманска.

По словам Андрея Сысоева, мурманчане ждут от  городских властей  конкретных дел, именно этот принцип и будет положен в основу всей подготовки к юбилейному дню рождения  Мурманска. В течение десяти дней все структурные подразделения администрации  должны будут представить Андрею Сысоеву  конкретные  предложения  по  проведению  мероприятий.

Кроме того, в рамках совещания был поднят вопрос о состоянии дисциплины, в том числе и исполнительской в структурных подразделениях администрации города. Речь, в частности, шла о том, что чиновники должны оперативнее и конкретнее реагировать на вопросы и жалобы мурманчан.