Мурманск
!
1 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от
29.01.2011, 19:45
10

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 29 января 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

Про водителей и автомобили. 29-го января 1886 года немецкий ученый Карл Бенц получил патент на созданный им бензиновый автомобиль. Это был трехколесный двухместный агрегат. И, несмотря на то, что первый автомобиль под названием "Benz" не был оценен по достоинству, всего было выпущено 15 машин. 29-е января вошло в историю как день изобретения автомобиля. Об автомобилях и водителях Печенгского района нам рассказал начальник местного отделения ГИБДД Сергей Сидорович.

Выступили достойно. В областном центре состоялись первые в истории региона соревнования по тайскому боксу. И хоть Печенгский район географически еще дальше от Таиланда - родины этого боевого искусства, чем Мурманск, наши спортсмены достойно выступили на состязаниях.

 

Экология - важный вопрос. Ближайшие планы и перспективы развития Кольской горно-металлургической компании. Тема актуальная не только для тех городов и посёлков, где КГМК является градообразующим предприятием, но и для всей Мурманской области.