Мурманск
!
2 °C

Молодежная школа «Социальные инновации. Управление проектами» приглашает на занятия в Ярославль

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что «Центр внедрения социальных инноваций» совместно с Ярославским Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики
01.02.2011, 13:31
9

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает, что «Центр внедрения социальных инноваций» совместно с Ярославским Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» планирует провести 18-20 февраля 2011 года в городе Ярославле VII Всероссийскую молодежную школу «Социальные инновации. Управление проектами». Молодежная школа посвящена проектированию в трех приоритетных направлениях – экологическое образование и просвещение, патриотическое воспитание и гражданское образование, профессиональное ориентирование.

Для участия в школе приглашаются учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, кадетских корпусов, учреждений системы дополнительного образования, студенты начальных, средних и высших учебных заведений, представители общественных движений и молодежных организаций.

Участники Молодежной школы подробно ознакомятся в теории и на практике с написанием и управлением проектами, стратегическим планированием, медиа-планированием, узнают все тонкости, связанные с организацией и проведением мероприятий любого уровня, с элементами PR и GR-менеджмента, необходимыми при работе, направленной на развитие приоритетных направлений современного образования и молодежной политики.
Для участников будет организована экскурсия по достопримечательностям города Ярославля, отметившего в 2010 году свое первое тысячелетие.

По итогам обучения в Школе участники получают памятный Сертификат участника.

Срок подачи заявок для участия в Школе заканчивается 15 февраля 2011 года (включительно).

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (4852) 37-04-36, 95-09-06, 8-902-334-09-06 или на сайте: http://yaroslavl.ecologyandculture.ru; e-mail:[email protected]