Мурманск
I
-7 °C

Полное видео программы "Дежурный по Печенге"

  Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 1
01.02.2011, 19:45
8

 

Вы не хотите читать? Вы хотите смотреть всё и сразу? Тогда эта страничка для вас. Только здесь вы найдёте полное видео программы «Дежурный по Печенге» от 1 февраля 2011 года.

 

Сегодня в выпуске:

 

Борьба с ноу-хау. Война с нелегальным игорным бизнесом с переменным успехом продолжается вот уже несколько лет подряд. На очередную инициативу законодателей, ограничивающих этот вид предпринимательства, владельцы казино отвечают очередным ноу-хау, которое позволяет им работать и дальше.

 

Стройка без остановок. В Трифоновом Печенгском монастыре, что в районе Луостари, кипит работа. Благодаря пожертвованиям жителей Печенгского района и Мурманской области, а также помощи различных организаций, стройка не прекращается ни на минуту.

 

Цепи помогут экономить. На руднике "Северный" Кольской горно-металлургической компании в ближайшее время все погрузочно-доставочные машины «обуют» в специальные цепи.

 

Как это будет? В ближайшие выходные, 5-6 февраля, на озере Куэтс-ярви в окрестностях Никеля состоятся соревнования по автомобильным гонкам.