Мурманск
0
3 °C

Из ДТШ — по всей стране

Вечер встречи выпускников -  актеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Ярославля приехали в Мурманск
02.02.2011, 20:01
13

Вечер встречи выпускников -  актеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Вологды, Ярославля приехали в Мурманск. Все они, каждый в свое время, выступали на сцене Детской театральной школы. Теперь принимают поздравления от нынешних учеников.

Режиссер этой постановки — Наталья Фомина. В прошлом — такая же ученица этой школы. Сейчас преподает актерское мастерство и сценическую речь.

Большинство выпускников все же разъезжается по ведущим театральным вузам страны. Они работают в столичных театрах, снимаются в телевизионных проектах.

Этот праздник — отличный повод вспомнить юность и выйти на родную сцену. А заодно и показать, чему выпускники научились за годы самостоятельной, взрослой жизни.

Шутки, песни и хорошее настроение. А заодно — классические театральные постановки, переписанные на новый шуточный лад.

Герои Шекспира предстали в разных образах, какие только пришли актерам в голову. Здесь и индийские страсти, и детективные интриги.

Вот так они собираются вместе после долгой разлуки и придумывают спектакли за час до выхода на сцену. А здесь уже и объятия, и дружный хоровод.