Мурманск
!
0 °C

Хочешь сертификат на переселение - подай заявку

В отделе по учету и распределению жилой площади администрации Мурманска (ул. Профсоюзов, 1) ведется прием заявлений и всех необходимых документов на получение государственных жилищных сертификатов в 2012 году по переселению граждан из районо
03.02.2011, 14:42
7

В отделе по учету и распределению жилой площади администрации Мурманска (ул. Профсоюзов, 1) ведется прием заявлений и всех необходимых документов на получение государственных жилищных сертификатов в 2012 году по переселению граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Стоит отметить, что заявления ждут до 1 июля 2011 года только от мурманчан, которые встали на учет до 2003 года. От тех жителей заполярной столицы, заявивших о своем намерении выехать за пределы региона позже указанного срока, документы принимаются в Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области по адресу: ул. Софьи Перовской, 2.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 45 06 54 (Надежда Алексеевна Булыгина, отдел по учету и распределению жилой площади).