Самые умные

<p><strong>Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, французскому языку, экологии, географии, праву и русскому языку</strong></p>

Определены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, французскому языку, экологии, географии, праву и русскому языку.

Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по математике стали:

Победители:

Щетинский Дмитрий Владимирович – обучающийся 9 класса лицея №1 г.Мурманска;

Гориславский Ростислав Станиславович – обучающийся 10 класса гимназии №4 г.Мурманска;

Бахарев Петр Александрович – обучающийся 11 класса Мурманского политехнического лицея;

Призеры:

Кишанков Сергей Владимирович – обучающийся 9 класса гимназии №1 г.Мурманска;

Власов Вадим Евгеньевич – обучающийся 9 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск.

Победителем и призером регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по французскому языку стали:

Победитель:

Семенихина Ксения Александровна – обучающаяся 11 класса гимназии №6 г.Мурманска;

Призер:

Кириленко Анна Андреевна – обучающаяся 11 класса МОУ г.Мурманска гимназии №6.

Победителями регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по экологии стали:

Боризова Олеся Олеговна – обучающаяся 9 класса Килпъяврской средней общеобразовательной школы имени А.С. Хлобыстова;

Хренова Юлия Геннадьевна – обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной  школы №4 пос.Умба;

Семенченко Ксения Андреевна – обучающаяся 10 класса средней общеобразовательной школы №7 ЗАТО г.Североморск;

Бородкина Елизавета Олеговна – обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Апатиты.

Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по праву стали:

Победитель:

Приходько Александра Игоревна – обучающаяся 9 класса средней общеобразовательной школы №6 с углубленным изучением английского языка г.Апатиты;

Призеры:

Питюрина Анна Александровна – обучающаяся 9 класса основной общеобразовательной школы №2 Ковдорского района;

Полякова Екатерина Александровна – обучающаяся 10 класса лицея №1 г.Мурманска;

Зенова Елизавета Михайловна – обучающаяся 11 класса средней общеобразовательной  школы №4 г.Оленегорска.

Победителями и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по русскому языку стали:

Победители:

Свинцова Александра Андреевна – обучающаяся 10 класса гимназии №1 г.Мончегорска;

Дерябина Ольга Александровна – обучающаяся 11 класса гимназии №1 г.Апатиты;

Призеры:

Остроумова Юлия Андреевна – обучающаяся 9 класса гимназии №1 г.Мончегорска;

Сидоров Валерий Константинович – обучающийся 9 класса средней общеобразовательной школы №5 Печенгского района;

Синица Ольга Эдуардовна – обучающаяся 10 класса гимназии №6 г.Мурманска;

Кострова Екатерина Валерьевна – обучающаяся 11 класса гимназии №2 г.Мурманска.

Победителем и призерами регионального этапа олимпиады 2010/2011 учебного года по географии стали:

Победитель:

Гедз Александр Михайлович – обучающийся 11 класса гимназии №1 ЗАТО г.Североморск;

Призеры:

Соротник Анна Николаевна – обучающаяся 9 класса гимназии №4 г.Мурманска;

Василенко Александр Николаевич – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;

Смуров Сергей Александрович – обучающийся 10 класса Мурманского политехнического лицея;

Вологин Евгений Андреевич – обучающийся 11 класса средней общеобразовательной школы №1 Ковдорского района.

Архив новостей

X